ТОП 10 новостей
» » Блондинки хороши в сексе лишь на одну ночь

Блондинки хороши в сексе лишь на одну ночь

16-05-2016, 14:02
Блондинки хороши в сексе лишь на одну ночь

В Германии проведено исследование, которое доказало, что самыми сексуальными женщинами являются вовсе не блондинки. Исследователи отмечают, что женщины с локонами оттенка "блонд" чаще всего просто бывают забавными и с ними хорошо провести лишь одну ночь.

А вот девушки с рыжими волосами гораздо активнее в интимной жизни, чем все остальные. У таких представительниц прекрасного пола, как правило, бывает много партнеров, и меняют они их довольно часто. Кроме того, сексологи доказали, что если девушка перекрасила волосы в рыжий цвет, то это свидетельствует о том, что она ищет сексуального партнера. Если же у дамы с рыжими волосами уже есть партнер, то значит, ей просто не хватает "драйва" в этих отношениях, и она не прочь что-то изменить, утверждает Medikforum.

Как сообщал World News Agency, результаты нового исследования, проведенного американскими специалистами, в очередной раз подтвердили, что вечное стремление представительниц прекрасного пола избавиться от лишнего веса и добиться максимальной  стройности, совершенно необоснованны. Было доказано, что мужчины, напротив, гораздо чаще обращают внимание на дам, способных похвастаться округлыми формами и женственными изгибами тела. Причем, это вовсе не модельные параметры 90-60-90, которые принято считать стандартным идеалом красоты.