ТОП 10 новостей
» » Парень изнасиловал, ограбил и сжег пенсионерку

Парень изнасиловал, ограбил и сжег пенсионерку

2-12-2016, 13:54
Парень изнасиловал, ограбил и сжег пенсионерку

В республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, которого подозревают в сексуальном преступлении и жестоком убийстве пенсионерки. Мотивом расправы над старушкой стала неприязнь, вызванная отказом дать денег на выпивку.

В убийстве старушки обвиняется 19-летний Григорий Петров. По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также: Безжалостная женщина убила внука и 2 года хранила труп в морозилке

Согласно данным расследования, 3 января 2012 парень находился в состоянии алкогольного опьянения и пришел к 80-летней односельчанке, чтобы попросить у нее деньги в долг для приобретения новой порции спиртного, сообщает сайт следственного комитета РФ.

Как сообщили в полиции, когда женщина ответила отказом, молодой человек изнасиловал ее, после чего ударил ребром ладони по шее, в результате чего она потеряла сознание. Затем он украл из дома потерпевшей 4000 рублей, подпер входную дверь черенком от лопаты, поджег дом пенсионерки и исчез.

В результате пожара старушка погибла. Сейчас в отношении парня возбуждено уголовное дело. 

Как сообщал World News Agency, на лютом морозе мужчина ограбил и изнасиловал двух женщин. Свидетели этих преступлений, которые могли бы помешать преступлению, быстро исчезали, делая вид, будто ничего не видели.