ТОП 10 новостей

Тещи убивают потенцию зятьев

2-10-2014, 00:48
Тещи убивают потенцию зятьев

Ученые Мичиганского института морфологии человека выяснили удивительную вещь. Оказывается, что мужчины, которые живут в одном доме с тещей, чаще страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и у них есть проблемы с потенцией, передает ZMAN.com. 

Американские ученые провели следование на 1000 мужчинах до и после их вступления в брак. Результаты исследования показали, что у 70% участников эксперимента после свадьбы жизненные показатели улучшились, а у 30% резко ухудшились. 

Согласно исследованию американских ученых все 30% мужчин с резким ухудшением здоровья после свадьбы стали жить в одном доме с тещей. Ученые назвали такое ухудшение здоровья "синдромом тещи" и обосновали его подсознательным конфликтом двух доминирующих лиц.

Как сообщал World News Agency, у 46 процентов людей интимная жизнь осенью становится реже в два-четыре раза. Страдают от осенней нехватки интима представители обоих полов, притом, как состоящие в постоянных отношениях, так и предпочитающие половое разнообразие. Парадоксально, но на пропажу желания жалуются и люди с сильным темпераментом, и "середнячки".