ТОП 10 новостей
» » 86-летний влюбленный 50 лет настраивался на брак

86-летний влюбленный 50 лет настраивался на брак

18-08-2017, 04:25
86-летний влюбленный 50 лет настраивался на брак

В День влюбленных не обошлось без удивительных историй. В Кливленде всего за пару недель до романтичного праздника Джонни Вашингтон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Алисии, чтобы дата свадьбы пришлась на 14 февраля.

Вроде бы ничего удивительного, если бы не одно обстоятельство: жених перед столь ответственным шагом раздумывал 50 лет. Молодожены прибыли в ЗАГС, где обменялись обручальными кольцами и получили официальный статус супругов рассказывает ИТАР-ТАСС.

После Вальса Мендельсона Джонни поведал журналистам, что "действительно не торопился с предложением".

"Такие решения не даются мне быстро, я долго думал, возможно, даже затянул, но зато сейчас полностью уверен, что хочу прожить с Алисией всю жизнь!", - сказал улыбаясь 86-летний новобрачный.

Его избранница – 83-летняя Алисия выглядела по-настоящему счастливой. Для свадебной церемонии невеста выбрала розовый шелковый костюм и белоснежную фату. "Это моя первая свадьба, хотелось бы выглядеть на миллион!", - произнесла она.

На церемонии присутствовали четверо детей пары и 12 внуков.

Журналистов больше всего интересовал вопрос, как же Алисии и Джонни удалось пронести чувства через десятки лет и не утратить блеск глаз, азарт? "Все просто: надо быть чуткими по отношению к друг к другу и понимающими", - заметил Джонни, держа жену за руку. По мнению Алисии, "надо всегда следовать за сердцем и уметь прощать, все мы имеем право на ошибки".

Как сообщал World News Agency, для того чтобы брак был долгим и счастливым, супруги вовсе не обязаны быть похожими друг на друга. По мнению ученых, желание быть вместе, преодолевающее все различия между людьми, является залогом успешного союза.