ТОП 10 новостей
» » Кличко и Чисора провели открытую тренировку перед боем

Кличко и Чисора провели открытую тренировку перед боем

25-06-2019, 08:26
Кличко и Чисора провели открытую тренировку перед боем

В среду, 15 февраля, чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко и его соперник Дерек Чисора провели открытую тренировку перед боем. Мероприятие состоялось в мюнхенском автомобильном центре Mercedes-Benz, собрав сотни зрителей.

Первым на ринг вышел претендент на титул Дерек Чисора. Поздоровавшись со зрителями, англичанин провел бой с тенью, который напоминал ритмические движения танца, разминал ноги и позировал перед фотокамерами.

Впоследствии англичанин одолжил у журналистов микрофон и посоветовал всем присутствующим в зале ставить на его победу в восьмом раунде. Вскоре в зал пришел Кличко. Боксеры поздоровались и Чисора продолжил свой "спич", объяснив Кличко, почему надо ставить на его победу. Виталий лишь посмеялся в ответ.

Отдав микрофон, Чисора надел перчатки и минут 10 потренировался "на лапах". В завершение своей тренировки англичанин еще раз провел бой с тенью, после чего дал интервью, сидя на ринге. После интервью англичанин покинул зал, не дождавшись тренировки чемпиона.

Кличко не сомневается в силе Чисоры Виталий Кличко вышел на ринг в футболке с надписью "Мюнхен" и начал с речи. Виталий отметил, что Чисора очень опасный соперник, но он не собирается отдавать свой пояс. Закончив речь, наш боксер приступил к тренировке. Сначала он сделал короткую разминку, после чего взял в руки скакалку.

Затайповав руки, Виталий провел бой с тенью. Впоследствии Фриц Здунек надел чемпиону перчатки и Виталий поработал "на лапах". После этого Кличко-старший еще раз провел бой с тенью. В завершение тренировки Виталий Кличко развлек публику. Девушка, которая вышла в ринг, бросала мяч, а Виталий ловил его, сообщает ТСН.

Еще раз перед боем Виталий Кличко с Дереком Чисорой встретятся на церемонии взвешивания, которая пройдет в пятницу в 14:00 по европейскому времени. Сразу после взвешивания чемпион и претендент выберут перчатки, в которых выйдут в ринг.

Как сообщал World News Agency, накануне состоялась официальная пресс-конференция соперников. На ней Виталий Кличко пообещал научить британца "хорошим манерам". Чисора в ответ заявил, что не боится "пожилых людей", а также вновь пообещал нокаутировать соперника в восьмом раунде. Бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры пройдет 18 февраля в Мюнхене, и будет транслироваться в прямой трансляции на "Интере".