ТОП 10 новостей
» » Мужчина украл трусов на миллион и купил квартиру

Мужчина украл трусов на миллион и купил квартиру

15-01-2017, 23:15
Мужчина украл трусов на миллион и купил квартиру

На одесском промрынке "7 км" правоохранители задержали двух воров, которые украли партию мужского белья на сумму... 1 миллион 256 тысяч гривен.

Преступники перевозили товар из "семерки" в Луганск. 8 февраля в милицию обратился 42-летний луганчанин с заявлением о краже товара более чем на миллион гривен, рассказав, что за день до происшествия договорился с неким молодым человеком о грузоперевозке, сообщает Сегодня со ссылкой на пресс-службу облУВД. 

Подозреваемого - 24-летнего жителя Чернигова, а также его сообщника - 42-летнего жителя Очакова вскоре задержали. На допросе мужчины сознались в хищении и объяснили, что товар продали неизвестному в Николаевской области за 80 тыс. долларов.

"За полученные средства один из злоумышленников приобрел квартиру в Чернигове, а второй успел сделать ремонт по месту жительства", - говорят в пресс-службе облУВД. Задержанные - под стражей, им предъявлено обвинение по ч. 4, ст. 190 УК (мошенничество в особо крупных размерах). 

Как сообщал World News Agency, московские полицейские задержали воров-домушников, которые оставляли на месте преступлений свои носки.