ТОП 10 новостей
» » Победительница "Грэмми" Адель покидает сцену

Победительница "Грэмми" Адель покидает сцену

23-07-2016, 08:39
Победительница

Певица Адель, которая стала настоящим триумфатором прошедшей недавно церемонии "Грэмми", дала интервью журналу Vogue, в котором удивила всех заявлением, что собирается оставить музыкальную карьеру на несколько лет.

По словам 23-летней исполнительницы, в ближайшие 4-5 лет она собирается полностью сосредоточиться на личной жизни. "Если я интенсивно работаю, мои отношения не складываются", - призналась певица.

 Девушка сказала, что семья всегда была для нее приоритетом, но из-за плотного графика не могла уделить личной жизни достаточно времени. Теперь Адель собирается наверстать упущенное, в ее пятилетний план входит свадьба и ребенок, сообщает Fashiontime.ru.

Кроме того, автор хита "Rolling in the deep" сказала, что у нее наконец появится время и повод написать счастливую песню, ведь до этого она в основном славилась композициями о несчастной любви и расставании. 

Как сообщал World News Agency, выпущенный в январе 2011 года диск Адель к настоящему моменту разошелся тиражом в 3,4 миллиона копий.