"Шахтер" сыграл с московским ЦСКА.

27-09-2014, 07:23

Донецкий "Шахтер" и московский ЦСКА не выявили победителя в товарищеском матче в Турции. Матч завершился боевой ничьей - 2:2.

"Горняки" открыли счет на 32-й минуте: Тейшейра классно пробил после паса Срны. Но через несколько минут "армейцы" отыгрались. Тошич поразил ворота Пятова мощным ударом со штрафного.

А в начале второго тайма в роли догоняющего уже были подопечные Луческу. Москвичи сумели выйти вперед - на 56-й минуте отличился Муса.

Окончательный счет в игре установил Дентиньо. Мхитарян прорвался справа и прострелил на дальнюю штангу, где Дентиньо в одно касание переправил мяч в сетку.

До конца матча команды обменялись несколькими острыми моментами, но изменить счет не смогли, сообщает Проспорт.

Товарищеский матч

Анталия. Стадион "Мардан". 300 зрителей Главный арбитр: Вячеслав Банарь (Молдова)

ШАХТЕР Донецк - ЦСКА - 2:2

Шахтер: Пятов (Шуст, 46), Срна (к), Кривцов (Кучер, 73), Ракицкий, Шевчук (Рац, 76), Хюбшман (Селезнев, 64), Фернандиньо, Коста (Илсиньо, 46), Мхитарян, Тейшейра (Дентиньо, 46), Адриано (Эдуардо, 46)

ЦСКА: Чепчугов, Вернблум (Набабкин, 83), Игнашевич (к), А. Березуцкий (Шемберас, 72), Думбия, Дзагоев (Нецид, 84), Мусса (Ким Ин Сон, 70), Тошич (Секу, 78), Алдонин, В. Березуцкий, Щенников

1:0 Алекс Тейшейра, 321:1 Зоран Тошич, 391:2 Ахмед Муса, 562:2 Дентиньо, 69

Предупреждения: Вернблум (12), Срна (34), Ракицкий (87)

Как сообщал World News Agency, 12 февраля Мирча Луческу вернулся к исполнению обязанностей главного тренера донецкого "Шахтера".