ТОП 10 новостей
» » В результате пьяной ссоры в деревне не осталось жителей

В результате пьяной ссоры в деревне не осталось жителей

21-08-2017, 10:32
В результате пьяной ссоры в деревне не осталось жителей

Один из двух жителей деревни Киверпиково Палехского района Ивановской области России подозревается в убийстве второго, сообщили в областном управлении СК РФ. По версии следствия, 5 февраля последние жители Киверпиково, - 47-летний мужчина и 60-летний пенсионер, - распивали спиртные напитки. В четыре часа утра 6 февраля мужчина пришел в дом пенсионера и предложил продолжить распитие. Однако между ними произошла ссора, в ходе которой гость ударил хозяина ножом в грудь.

Затем мужчина направился пешком в соседнюю деревню, чтобы вызвать скорую помощь. Однако спасти потерпевшего медикам не удалось.

Мужчине предъявлено обвинение по 105-й статье УК РФ (убийство). Он признал свою вину. Суд поместил обвиняемого под арест, сообщает Lenta.ru.

Как сообщал World News Agency, в республике Татарстан (Россия) полиция ищет молодого человека, который напал с ножом на свою возлюбленную и ее друзей. Преступник поджидал девушку прямо у ее дома. От ножа ревнивца пострадали четыре человека, двое из которых скончались.