ТОП 10 новостей
» » Владимир Кличко сделал прогноз на бой брата

Владимир Кличко сделал прогноз на бой брата

22-06-2019, 06:58
Владимир Кличко сделал прогноз на бой брата

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко уверен в победе брата Виталия над британцем Дереком Чисорой. "Я ожидаю доминантной победы от Виталия. Однако Чисора молодой и очень смелый. Возможно, ему не хватает опыта, но, я думаю, что он будет очень мотивирован и очень опасен", - сказал Владимир.

Кличко объяснил, что для всех оппонентов очень престижным является бой с Кличко. "Бой с нами - это вершина их карьеры, ведь таким образом сбывается их мечта - драться за титул чемпиона мира. У самого Виталия был подобный опыт в бою с Ленноксом Льюисом. Никто не думал, что он так хорошо выступит в том поединке", - добавил Владимир, сообщает ТСН.

"Помню, как много людей говорили тогда: "У Виталия нет ни единого шанса. Льюис намного сильнее, намного лучше него. Но все мы помним, что произошло в действительности, и кто выигрывал бой на момент остановки", - отметил абсолютный чемпион.

Таким образом, Владимир дал понять, что бой брата с Чисорой не будет легкой прогулкой для него. "История показывает, что молодой и очень мотивированный боксер часто делает все возможное и невозможное для победы. Поэтому я считаю, что Чисора именно такой боец. Однако Виталий об этом знает и готов к этому. Поэтому вы увидите доминирование Виталия в ринге, которое закончится нокаутом Чисоры", - подытожил младший брат.

Как сообщал World News Agency, накануне состоялась официальная пресс-конференция соперников. На ней Виталий Кличко пообещал научить британца "хорошим манерам". Чисора в ответ заявил, что не боится "пожилых людей", а также вновь пообещал нокаутировать соперника в восьмом раунде. Бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры пройдет 18 февраля в Мюнхене, и будет транслироваться в прямой трансляции на "Интере".