ТОП 10 новостей
» » Скандал на взвешивании: Чисора влепил пощечину Кличко.

Скандал на взвешивании: Чисора влепил пощечину Кличко.

22-08-2014, 20:06
Скандал на взвешивании: Чисора влепил пощечину Кличко.

Весело прошло официальное взвешивание участников главного боя вечера 18 февраля - чемпиона WBC Виталия Кличко и претендента Дерека Чисоры. Британец решился влепить нашему чемпиону пощечину, сообщает Сегодня.

Дерек пришел на взвешивание с повязкой в виде британского флага, которая закрывала почти все его лицо, видны были только глаза. Боксеры прошли взвешивание: весы под Кличко показали 110,5 кг, под Чисорой на 1,1 кг меньше - 109,4.

После этого началась стандартная для таких мероприятий дуэль взглядов. Боксеры сразу стали бодаться лбами, и тут Чисора неожиданно звонко шлепнул Виталия по щеке и быстро ретировался. Драки в пятницу не вышло, ожидаем ее завтра, в субботу, 17 февраля.

Как сообщал World News Agency, на официальной пресс-конференции Виталий Кличко пообещал научить британца "хорошим манерам". Чисора в ответ заявил, что не боится "пожилых людей", а также вновь пообещал нокаутировать соперника в восьмом раунде. Бой Виталия Кличко и Дерека Чисоры пройдет 18 февраля в Мюнхене, и будет транслироваться в прямой трансляции на "Интере".