ТОП 10 новостей
» » Как понравиться женщине, если ты не красавчик

Как понравиться женщине, если ты не красавчик

14-05-2015, 09:02
Как понравиться женщине, если ты не красавчик

Мужская красота - понятие хоть и расплывчатое, все-таки реально существующее. Если ты недоволен своим отражением в зеркале - у тебя есть как минимум 5 способов компенсировать досадную оплошность природы.

1. Срочно разбогатей. Ты когда-нибудь видел по-настоящему богатого мужчину с некрасивой женщиной? То-то же. Так что сожми свои хилые челюсти на горле успеха и забудь о своей лопоухости или косолапости.

2. Стань звездой. Если разобрать внешность многих секс-символов на составные части, кунсткамеры многих стран мира очнутся от спячки в предвкушении новых поступлений. Возьмем хотя бы внешность Жан-Поля Бельмондо: согласись, красавчиком его не назовешь. И что? Покажи хотя бы одну особь женского пола в возрасте от 12 до 65, которая откажется от ужина с ним! Или от завтрака с тщедушным Кристианом Бейлом.

3. Стань профессионалом. Откроем тебе большой секрет: все, абсолютно все женщины теряют способность дышать ровно при виде мужчины, умеющего делать хоть что-то, но высокопрофессионально. Хочешь увидеть, как в глазах твоей девушки начинают шальную игру бесенята? Покажи ей высший класс, зажаривая бифштекс, управляя автомобилем или усмиряя сломавшийся в ванной кран. Женщины - создания эмоциональные. И за твое близкое знакомство с любым ремеслом она с легкостью простит тебе то, что ты не похож на Брэд Питта.

4. Стань обладателем красивой формы. Мужчины в форме начинают сниться девочкам примерно в первом классе. Это - “плюс”. Правда, с годами они начинают отличать форму сотрудника министерства юстиции от формы посыльного в пятизвездочном отеле. Это - “минус”. Поэтому: если уж форма, так только статусная.

5. Стань образцом учтивости, как бы старомодно это не звучало. Все девушки любят сказки про прекрасных принцев и верят в то, что даже Чудище, стерегущее аленький цветочек, при удачном стечении обстоятельств может стать писаным красавцем, способным подарить ей неземное счастье. Правда, это Чудище должно обладать даром красиво говорить и красиво ухаживать. Умеешь? Пользуйся на здоровье!

И последнее: не будь идиотом! Помни, что девушки не любят мужчин, которые зациклены на своей внешности. И чем быстрее ты отведешь свой печальный взор от зеркала, тем лучше. Все-таки не вся народная мудрость с годами превращается в бесполезный хлам, и известный афоризм о мужской красоте и обезьянах имеет-таки смысл. Особенно, при наличии других достоинств. 

Как сообщал World News Agency, для построения серьезных отношений очень важно, чтобы ваш будущий партнер почувствовал себя избранным, а не одним из многих.

По материалам Delfi.ua