ТОП 10 новостей
» » Мужчина задушил и расчленил отчима

Мужчина задушил и расчленил отчима

30-11-2015, 20:50
Мужчина задушил и расчленил отчима

По информации правоохранительных органов столицы, на днях в Киеве было совершено жестокое преступление: убийство с расчленением. Преступление было оперативно раскрыто.

Дворником был обнаружен пакет, содержавший скальп головы и кисти рук.

Оказалось, что жертва - владелец одной из квартир в Шевченковском районе - 54-летний мужчина - был задушен во время ссоры (все четверо участников инцидента находились в состоянии опьянения) своим пасынком, после чего последний вместе с подругой расчленили труп, содрав даже кожу с лица, и разложили останки по пакетам, которые выкинули в мусоросборник, передает Профиньюс.

Срочно проведенный в квартире ремонт не смог, однако, скрыть кровь на мебели и в ванной комнате.

Оперативниками были задержаны трое участников преступления, в том числе убийца, которому грозит до 15 лет тюремного заключения за совершение особо тяжкого преступления.

Пособники преступника (его подруга и товарищ) - фигуранты уголовного дела по статье за сокрытие преступления. Все они сознались в содеянном. 

 

Как сообщал World News Agency, в республике Татарстан (Россия) полиция ищет молодого человека, который напал с ножом на свою возлюбленную и ее друзей. Преступник поджидал девушку прямо у ее дома. От ножа ревнивца пострадали четыре человека, двое из которых скончались.