ТОП 10 новостей

Вилла на Кипре - идеальный отдых

26-08-2018, 11:31
 
Настало лето, и перед многими россиянами встал актуальный вопрос, как с толком, и качественно провести заслуженный летний отпуск. Все еще не теряют актуальность заграничные поездки, тут отпуск совмещает приятное с полезным, и отдохнуть, и мир повидать, как говорится, не грех. Однако Турция и Египет порядком поднадоели опытным путешественникам, по сути однообразно, да и пирамиды, ну сколько можно их разглядывать и фотографировать!
Порывшись в интернете, можно, однако найти очень заманчивое предложение от тур агентств, отдых на Кипре. У рядового россиянина имя Кипр в первую очередь ассоциируется с понятием Оффшорные счета, однако это далеко не так. Жемчужина Средиземного моря, третий по величине остров таит в себе много прелестей. Оптимальным вариантом проживания будет аренда вилл на кипре.
Ласковое море, прекрасные пляжи, огромное количество пейзажей и богатое историческое прошлое, делают отдых на Кипре весьма заманчивым. Онлайн агентство на ресурсе предлагает аренду вилл на Кипре по весьма демократичным ценам. Выбор недвижимости имеет весьма широкий диапазон, Курорт в Протарасе — подойдет семейным парам с детьми, а также любителям спокойного тихого отдыха. Курорт Айа Напа- подойдет любителям ночных развлечений и бесконечных праздников, Курорт Лимассола — подойдет практически всем без исключения, Курорт Пафоса — более подходит пожилым путешественникам. Как видим, имеется все на любого капризного клиента. Недвижимость, арендуемая на срок свыше года, считается долгосрочной арендой, все, что арендуется на меньший срок, краткосрочная.
Стоит обратить особое внимание, на Кипре количество комнат при аренде считается по количеству спален, нулевым считается первый этаж. При желании можно дополнительно заказать ВИП услуги, аренду личного водителя, услуги консьержа, забронировать дополнительно санаторное лечение, курс можно рассчитать на срок вашего отпуска. В парке машин есть ВИП автомобили для трансферов по острову. Отпускное настроение по приезду на Кипр, начнется именно с посадки в люксовый транспорт, и приятное путешествие к месту отдыха. Недорогая вилла на кипре аренда тут http://gloriaproperties.eu
ЮНЕСКО включила памятники античной культуры Пафоса, Хирокитию и десять храмов византийского периода, расположенных в Троодосе, в список объектов мирового культурного наследия, так что, путешествия и увлекательные экскурсии во время отпуска будут в изобилии.