ТОП 10 новостей

Кейт Мосс внезапно парализовало

11-06-2014, 00:30
Кейт Мосс внезапно парализовало

Стало известно, что Кейт Мосс страдает от серьезных проблем со здоровьем: модели внезапно парализовало правую руку! Несчастье постигло манекенщицу во время пребывания в парижском отеле. Проснувшись утром, звезда поняла, что не чувствует руки и даже не может пошевелить пальцем.

В Лондоне модели поставили диагноз: защемление локтевого нерва, и заверили, что паралич временный и подвижность руки вскоре восстановится. Однако до тех пор несчастной придется терпеть сильные боли. Из-за паралича Кейт и ее жениху даже пришлось отложить новоселье в их новой квартире в Хайгейте. И всеми делами касательно переезда теперь приходится заниматься мужу модели, сообщает Экспресс-газета. 

Самое неприятное в создавшейся ситуации то, что из-за внезапной болезни Мосс придется на некоторое время оставить работу, а ведь у нее в последнее время очень много контрактов. В 2011-м она вошла в тройку самых высокооплачиваемых манекенщиц с доходом в 13,5 млн долларов. Так, Мосс стала лицом бренда Mango, косметической марки Rimmel и снялась в рекламе Dior Addict.

Как сообщал World News Agency, Кейт Мосс снялась в ювелирной фотосессии. На рекламных снимках помимо драгоценностей на модели практически ничего нет.