ТОП 10 новостей
» » Продавщицу зарубили прямо в магазине

Продавщицу зарубили прямо в магазине

21-12-2015, 23:59
Продавщицу зарубили прямо в магазине

  В одном из магазинов в Николаевской области местные жители обнаружили изуродованное тело женщины. Они сразу отреагировали и вызвали милицию.

На место происшествия выехали руководство УМВД, НГУ УМВД, следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД, сотрудники НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.

В помещении магазина стражи порядка обнаружили тело продавщицы 1954 г.р. с многочисленными рублеными ранами головы. Пострадавшую госпитализировали в больницы Николаева, где от полученных телесных повреждений она умерла.

Следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины ("Умышленное убийство"). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает МАИР.

Сотрудниками милиции устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению данного преступления, сообщила ГЗГ НГУ УМВД Украины в Николаевской области. 

Как сообщал World News Agency, недавно в одном из сел Яготинского района Киевской области милиция задержала 25-летнего мужчину, который признался в совершении двойного убийства. От рук молодого изверга погибли отчим и их общая 39-летняя знакомая.