ТОП 10 новостей

Янукович стал мастером спорта

8-10-2016, 11:17
Янукович стал мастером спорта

Государственная служба молодежи и спорта присвоила депутату Верховной Рады, члену фракции Партии регионов, младшему сыну Президента Виктору Януковичу звание мастера спорта в автоспорте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госмолодежи.

В субботу, 18 февраля, в Киеве прошла ежегодная церемония награждения чемпионов и призеров 2011 года по автоспорту. Автомобильная федерация Украины собрала в этот день 235 лучших автогонщиков страны, в целом в 2011 году в соревнованиях по автоспорту приняли участие спортсмены из 36 городов, сообщают Українські Новини.

Призеры были определены в 12 спортивных номинациях. Звание "мастер спорта международного класса" было присвоено 5 спортсменам, 28 получили звание "мастер спорта". Среди них оказался и сын Президента, которому удостоверение мастера спорта вручил первый заместитель председателя Госмолодежи Сергей Глущенко.

Как сообщал World News Agency, в июле 2011 года младший сын президента, Виктор Янукович, стал победителем гонок по бездорожью Ukraine Trophy 2011 в категории ТR-3.