ТОП 10 новостей
» » К приезду Януковича в Днепропетровске косят траву

К приезду Януковича в Днепропетровске косят траву

17-07-2016, 13:58
К приезду Януковича в Днепропетровске косят траву

В Днепропетровске в пятницу, 24 февраля, ожидают Президента Украины Виктора Януковича в связи с празднованием 80-летия Днепропетровской области.

Ожидается, что Президент откроет ледовую арену, проведет совещание с руководителями области по вопросам дебюрократизации разрешительных процедур и реализации в регионе совместного с "Майкрософт" проекта "Электронный регион".

Областное управление Госавтоинспекции предупреждает о том, что в связи с визитом главы государства дорожное движение на территории Днепропетровска и области будет осуществляться в особом режиме, и напоминает водителям о правилах дорожного движения в случаях приближения автомобилей, оборудованных спецсигналами.

Городские коммунальные службы Днепропетровска уже готовятся к приезду Президента. На Набережной Заводской напротив "Ледовой арены" коммунальщики косами скашивают прошлогоднюю траву, выглядывающую из-под снега.

Также, на той же Набережной Заводской, несмотря на снегопад и гололед, коммунальные службы латают дорогу, выдувая из ям воду и засыпая их смесью щебня и битума, которую утрамбовывают миникатком, потому что, согласно правилам проезда охраняемого лица, в частности, Президента страны, ямочность на дорогах должна быть ликвидирована.

Как сообщал World News Agency, Президент Украины Виктор Янукович выразил недовольство, что на улицах Черновцов люди его приветствовали "организованно".

По материалам Интерфакс-Украина, Комментарии