ТОП 10 новостей
» » Наклейки на авто делают мир чуть ярче

Наклейки на авто делают мир чуть ярче

7-11-2017, 15:51
Наклейки на авто делают мир чуть ярчеПочти для любого автовладельца его собственность – это практически член семьи. А что еще можно сказать, если многие проводят с автомобилем (или в автомобиле) большую часть своего свободного времени? Вот только одна проблема – купленное авто будет радовать вас год, два, максимум три, а затем вы начнете обращать внимание на более новые автомобили, и задумываться о смене своего «друга». Хотя самые предприимчивые меняют совсем не автомобиль, а его внешний облик, используя автомобильные наклейки. Возможности тюнинга сейчас практически безграничны, и даже из «ушатанной» вазовской модели можно сделать такое произведение автомобильного апгрейда, что владельцы иномарок будут нервно курить в сторонке. Но все эти удовольствия совсем не из разряда дешевых. Сделать «пластическую операцию» своей машине обойдется в довольно приличную сумму. Но даже эти расходы намного меньше, чем приобретение нового авто. В этой ситуации можно сказать: что то, что для одних проблема – для других способ заработать.

Автомобильные наклейки – новая внешность автомобиля

Идея наклеек не нова, но сейчас с развитием возможностей графики, и печатающей техники, вновь набирает «обороты» популярности. Как правило, автомобильными наклейками пользуются по нескольким причинам. Выделить свой автомобиль среди других, придать ему индивидуальность (многие ведь даже дают своему авто имя). Скрыть повреждения лакокрасочного покрытия. Посудите сами, закрыть наклейкой царапину, скол, потертость, и даже ржавчину обойдется намного дешевле, чем красить машину, или менять определенную деталь кузова. Использование наклеек фанатами. Например, любители авторалли часто украшают свое «владение» эмблемами знаменитых раллийных команд. И наконец, последняя: использование авто наклеек как рекламу. Можно использовать свой автомобиль, как рекламу своего бизнеса, либо чужого. Во втором случае, кстати, можно еще и заработать. Здесь кстати можно заказать наклейку на автомобиль спасибо за сына.

Выгода использования автомобильных наклеек

Попробуем собрать воедино все преимущества автомобильных наклеек. Преображение автомобиля. Людям всегда хочется чего-то нового. Авто наклейки – отличная возможность изменить машину не меняя ее. Экономия на «изменении» внешности. Многие предпочитают менять облик авто с помощью аэрографии (подробнее о бизнес-идее аэрографии можно узнать здесь). Способ очень хороший, но весьма затратный – использование автомобильных наклеек намного дешевле, а эффект от них ничуть не хуже. Возможность изготовления наклейки по любому изображению. Неважно, будет ли найден понравившийся рисунок, который человек захочет перенести на свой автомобиль, в интернете, в книге или журнале, сфотографирован с натуры, или даже нарисован собственноручно – наклейку по нему можно изготовить и наклеить на машину. Защита лакокрасочного покрытия. Кроме того, что под наклейками можно скрыть повреждения, они еще и выполняют защитную функцию этого самого покрытия, обладая устойчивостью к внешним воздействиям (им не страшны «ни снег, ни зной, ни дождик проливной», естественным, либо искусственным (например, на автомойке). Долговечность. Автомобильные наклейки отлично выполняют свою функцию, не теряя красок, до пяти, и даже более лет. Но, я думаю, многие, оценив все преимущества их использования, будут менять облик своего авто намного чаще. Легкое удаление наклейки. Надоело изображение? Хочется чего-то новенького? Пожалуйста! Наклейки удаляются с автомобиля так же легко и быстро, как и наносятся.

Преимущества перед аэрографией

Пожалуй, самое главное – это разница в стоимости. Хорошую полноцветную наклейку можно приобрести по цене от четырех до десяти тысяч рублей, нанесение аэрографии обойдется намного дороже. И чем сложнее и оригинальнее аэрографический рисунок, тем больше стоимость его нанесения. Далее – зависимость от опыта художника. Нанести произвольный рисунок на автомобиль так, чтобы ни разу не дрогнула рука, и изображение получилось идеальным – такого мастера аэрографии нужно хорошо поискать. Большинство выполняет те рисунки, на которых «набили руку» – стандартные, используемые большинство автовладельцев. Ну и наконец, последний аргумент: если хозяину авто надоест рисунок, ему придется потратиться на перекраску своего «друга».