ТОП 10 новостей
» » Девушки могут похудеть только на 400 грамм

Девушки могут похудеть только на 400 грамм

17-04-2017, 18:43
Девушки могут похудеть только на 400 грамм

Резкое сокращение калорий в рационе питания значительно замедляет обмен веществ, как говорят исследователи. Именно поэтому не нужно резко начинать голодать в желании быстро сбросить вес и похудеть. Ученые пришли к выводу, что довольно трудно снизить массу тела, тем более в несколько раз. У девушек и молодых людей слишком высоки ожидания от диеты. После отказа от тех или иных продуктов питания замедляется метаболизм. Если сократить рацион на пятьсот калорий в день, то в течение недели можно сбросить всего четыреста грамм.

Однако есть и хорошие новости. Специалисты разработали специальный калькулятор, который позволяет любительницам сидеть на диетах скорректировать свои ожидания и получить более реалистичную картину того, на что они могут рассчитывать. В калькуляторе можно получить информацию относительно того, сколько еще можно съесть, а также какие упражнения необходимо сделать, чтобы добиться желаемого эффекта. Он является очень удобным для представительниц прекрасного пола, который желают сбросить лишние килограммы

Расчет предполагает, что потеря веса не является устойчивой. Кроме того калькулятор не способен принимать во внимание тот факт, что с отказом от продуктов начинается замедленный метаболизм. Именно поэтому от каждого килограмма избавиться все труднее и труднее. Вместо того чтобы ждать слишком много от диеты, нужно просто быть терпеливыми, говорит Бойд Свинбурн, эксперт по ожирению из Университета Дикин в Мельбурне. Однако сбросить четыреста грамм в неделю также довольно не плохо, согласно экспертам, сообщает Raut.ru.

Как сообщал World News Agency, ученые разработали относительно щадящую программу физических тренировок, которую могут позволить себе даже очень занятые и очень ленивые.