ТОП 10 новостей
» » Грабители отобрали у инкассаторов 34 миллиона

Грабители отобрали у инкассаторов 34 миллиона

22-03-2017, 20:02
Грабители отобрали у инкассаторов 34 миллиона

В Тольятти (Россия) у четырех сотрудников коммерческой фирмы, занимавшихся перевозкой денег, отобрали 34 миллиона рублей. Потерпевшие получили телесные повреждения, неопасные для жизни, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел примерно в половину третьего дня 21 февраля около торгово-делового центра "Кольцо". Нападавших было четверо. Они угрожали потерпевшим оружием.

Оперативники разыскивают преступников. По описаниям, один из них был высокого роста, около 190 сантиметров, и худощавого телосложения. Двое других были среднего телосложения и ростом около 180 сантиметров. Одеты грабители были во все черное. Приметы четвертого нападавшего неизвестны - во время налета он находился в автомобиле, на котором грабители скрылись с места происшествия. Марку авто и госномер пока не установили, сообщает 63.ru.

Как сообщал World News Agency, в Афинах мужчина беспрепятственно вынес из банка почти 1 млн евро. Грабитель сообщил, что является сотрудником охранной компании: он якобы пришел в банк, чтобы устранить ошибки в системе обеспечения безопасности.