ТОП 10 новостей
» » Подарок для мужчины: 8 секретов минета

Подарок для мужчины: 8 секретов минета

22-09-2018, 02:22
Подарок для мужчины: 8 секретов минета

До сих пор считаете книгу лучшим подарком? Только не 23-го февраля! В этот мужской праздник мужчина будет ждать от вас одного - самую горячую ночь в году.

Страсти накаляются...

"Шаровая молния"

Создать эффект "шаровой молнии" у мужчины - примерно то же, что появиться на светской вечеринке в самом шикарном платье. Но если у присутствующих на рауте расширятся зрачки от восторга при виде вашей ослепительной красоты, то использование техники "шаровая молния" во время любовных игр участит у мужчины сердцебиение и спровоцирует резкий приток крови к половому члену. Начните с того, что медленно проведите кончиком языка по мошонке, затем поднимитесь чуть выше к основанию, далее двигайтесь по прямой. На вершине задержитесь и проведите языком пару раз по уздечке. Вернитесь назад и возьмите в рот яичко. Повторите "процедуру". Этот метод эффективен, как медицинская инструкция: пять минут - и он решит, что встретил богиню секса.

"Крылья бабочки"

Сконцентрируйте свои ласки на головке. Не скупитесь на влажные поцелуи, скольжение увеличит трение, а следовательно, усилит удовольствие. Почувствуйте, как нарастает его возбуждение. Дотроньтесь языком до уздечки, соединяющей головку с крайней плотью, - самой чувствительной части пениса. Ласкайте ее языком вверх-вниз, вправо-влево. Эта техника называется "крылья бабочки". Утонченные натуры могут пощекотать уздечку похлопыванием ресниц.

Чувствительные зоны

Внимание на руки

Во время оральных ласк приветствуется "ручная работа", ведь кроме члена у мужчины есть еще масса других эрогенных зон. Можно усилить ощущения, если одновременно ласкать головку, а пальцами стимулировать яички и сверхчувствительную простату, поглаживать внутреннюю часть бедер и слегка похлопывать подушечкой пальца по анусу. Надавливание на анус и легкое проникновение в него допускается, однако следите за ощущениями партнера. Если ему станет некомфортно, загладьте вину, подарив его пенису глубокий поцелуй.

Глубокий поцелуй

Захватить пенис полностью, проглотить его настолько, чтобы головка очутилась в свободном пространстве горла будто в невесомости, - высший пилотаж, который легко освоить, если усердно тренироваться. Важно справиться с рефлексами. Для начала расслабьте мышцы горла и язык, он должен быть мягким, тяжелым. Поместите мужское достоинство в рот, а затем сделайте маленькую хитрость - заглотните немного воздуха, как будто зеваете. Это движение расширит горло.

Глубину проникновения легче контролировать сверху. Набравшись опыта, можно перевернуться на спину и свесить голову с кровати. В этой позиции партнер сам сможет ввести пенис, что увеличит его возбуждение. Редким искусством считается облизать мошонку и совершить глотательные движения, когда пенис войдет в рот полностью, на всю глубину.

Маленькие секреты

Секрет от гейш

У легендарных гейш стоит научиться важному правилу: процесс любви - творческий процесс. Гейши изобрели множество чувственных способов ублажить мужчину. В числе их экспериментов - минет с ниткой жемчуга. Девушки обматывали бусами основание члена и делали осторожные движения вверх и вниз. Стимуляция жемчугом приводила их клиентов в восторг. Особый шик - перекатывать жемчуг не руками, а губами. Теперь вы понимаете, почему жемчужные бусы должны быть в гардеробе каждой женщины?

Вакуум

Необычные ощущения партнеру подарит техника с нелепым названием "чепчик". В данном случае втянуть головку нужно так, чтобы во рту не осталось воздуха, а щеки почти сомкнулись. Не ослабляя вакуума, резко поднимите голову вверх, чтобы член выскользнул изо рта со звуком вылетевшей пробки из бутылки шампанского - чпок! Бытует мнение, что именно такие звуки, а также причмокивания, страстное дыхание и стоны во время минета волнуют мужчину чуть ли не сильнее самого процесса, так как распространяют по пенису возбуждающие вибрации. Экспериментируя с вакуумом, будьте осторожны с зубами, чтобы не причинить мужчине боль.

Повысить градус!

Чайная церемония

Эксперименты с температурными режимами во время фелляции принято называть "шотландским минетом". Вероятно, способ был изобретен в богемной среде на родине виски, потому что в идеале исполнять минет должна девушка, вооруженная коктейлем виски с яблочным соком и льдом. Сделайте глоток прохладительного напитка и приступайте к оральному сексу. От перемены температуры мужчина получает невероятное удовольствие. Отступлением от классических правил является горячий "шотландский минет". Во время ласок исполнительница периодически прерывается для того, чтобы хлебнуть чая, глинтвейна или горячего шоколада, сообщает Woman.delfi.ua.

В качестве замены холодному алкогольному варианту можно предложить минералку с мелкими кусочками льда или мороженое. Если под рукой нет ни того, ни другого, то подарить мужчине похожие ощущения можно, слегка подув на его предварительно смоченный влажным поцелуем пенис.

Полюбите мужское достоинство

Без нежного и пылкого отношения к сильной стороне вашего мужчины невозможно сделать его счастливым. Мужчина тонко чувствует, "подружилась" ли пассия с его альтер-эго или нет. Минет - прекрасный бонус к подарку для любимого мужчины. Однако радовать его только по праздникам - ханжеская традиция. Делайте его счастливым каждый день. 

Как сообщал World News Agency, художник, рисующий дорогие графитти Дэвид Чои поведал во время интервью, что ему предлагали "пожизненный ежедневный оральный секс".