ТОП 10 новостей
» » Журналисток призывают устроить Могилеву бойкот

Журналисток призывают устроить Могилеву бойкот

8-12-2015, 21:56
Журналисток призывают устроить Могилеву бойкот

Народный депутат, член фракции НУ-НС Ирина Геращенко призвала журналисток бойкотировать крымского премьера Анатолия Могилева до тех пор, пока он не извинится перед депутатом крымского парламента Александрой Кужель. Об этом Геращенко заявила в эфире "5 канала".

"В любой европейской стране ни одна женщина-журналист больше не взяла бы у Могилева комментарии и интервью, пока бы он не извинился за свои ксенофобские, нетерпимые заявления по отношению к Кужель", - отметила Геращенко.

"Я призываю журналисток отказаться принимать какие-либо комментарии у господина Могилева, пока он не извинится перед Александрой Кужель", - заявила Геращенко.

Как сообщал World News Agency, в ходе заседания Верховного Совета Крыма Анатолий Могилев послал Кужель пасти коров и намекнул на климакс.

В 2010 году журналисты основных телеканалов и информационных агентств объявили бойкот регионалу Михаилу Чечетову, договорившись больше не записывать его комментарии после его откровенной лжи относительно драки в Верховной Раде.

По материалам Комментарии