ТОП 10 новостей
» » Повисший за окном Ромео получил шваброй в глаз

Повисший за окном Ромео получил шваброй в глаз

16-01-2019, 09:43
Повисший за окном Ромео получил шваброй в глаз

Во Владивостоке местный житель попытался пробраться в квартиру своей возлюбленной через окно, но был остановлен ее бдительным соседом, сообщает Общественное телевидение Приморья. Известно, что инцидент произошел ночью, но его дата не называется.

Мужчина, решивший попасть в квартиру через окно второго этажа, пытался попасть в помещение именно таким способом, так как поссорился со своей девушкой, и та не пускала его через дверь. Чтобы попасть в квартиру, он взялся за решетку на окне квартиры первого этажа и попытался подняться на следующий уровень дома. 

 В процессе покорения окна владивостокца застал жилец соседнего с квартирой девушки жилого помещения. Жилец квартиры поинтересовался у висевшего на окне мужчины, кто он такой, и получил на него ответ в нецензурных выражениях. Тогда жилец квартиры взял швабру и стал тыкать ею в висевшего "человека-паука". Во время этой стычки сосед девушки попал ее бойфренду в глаз, передает ОТВ. 

Мужчина свалился с решетки, но не оставил попыток добраться до жилища своей подруги. Он снова повис на решетке, и снова получил шваброй в глаз - на этот раз в другой. Чтобы не дать мужчине залезть на окно снова, сосед девушки вызвал полицию.

"Человека-паука" и его подругу отвезли в полицейский участок. 

Как сообщал World News Agency, среди бела дня 63-летняя женщина и ее любовник прогуливались по главной торговой улице города: мужчина был полностью голый, да еще и с поводком на пенисе.