ТОП 10 новостей
» » Боец смешанных единоборств госпитализирован с ножевым ранением

Боец смешанных единоборств госпитализирован с ножевым ранением

4-11-2015, 22:38
Боец смешанных единоборств госпитализирован с ножевым ранением

Болгарский боец смешанных единоборств (MMA) Благой Иванов попал сегодня в больницу с ножевым ранением. Известного спортсмена ударили ножом во время потасовки в одном из столичных клубов.

В данный момент Иванов находится в реанимации софийской больницы им. Н.И. Пирогова, где его прооперировали хирурги. Борец получил глубокое ножевое ранение в область сердца, передает ИТАР-ТАСС. Состояние пострадавшего крайне тяжелое, врачи подключили Иванова к аппарату искусственного дыхания.

24 апреля Благой Иванов должен был драться в Софии в рамках турнира MMA. В его послужном списке из 7 проведенных боев - 6 побед и одна ничья. Этот спортсмен, специализирующийся на боевом самбо, запомнился любителям боевых искусств яркой победой над Федором Емельяненко на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге 2008 году.   Как сообщал World News Agency, недавно сын народного депутата, члена фракции Партии регионов Олега Надоши попал в беду. Отпрыску нардепа, 22 летнему Андрею, в одном из ночных клубов Киева, по разной информации, то ли оторвали, то ли надорвали ухо.