ТОП 10 новостей
» » Гриценко: Янукович решил отдать "Межигорье"

Гриценко: Янукович решил отдать "Межигорье"

24-01-2019, 05:24
Гриценко: Янукович решил отдать

Топ-новость: Янукович принял решение передать свое "Межигорье" следующему Президенту! Так в своем блоге прокомментировал председатель партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко открытие офисного помещения для официальных встреч в резиденции Президента в Новых Петровцах.

"По сообщению пресс-службы Президента, ГУД заключило договор аренды офиса для Януковича в Межигорье (внимание!) - до 2020 года. Да еще и с возможностью пролонгации!", - отметил Гриценко.

"О том, захочет ли следующий Президент жить в том "Межигорье", среди страусов и кенгуру, или он в 2015 году оборудует там Музей коррупции, пресс-служба Януковича не сообщает:)", - написал он.

Гриценко: Янукович решил отдать

Гриценко: Янукович решил отдать

Как сообщал World News Agency, на территории резиденции Президента Виктора Януковича в Новых Петровцах в Киевской области обустроено офисное помещение для официальных встреч. Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места жительства Президента принято в связи с его потребностью оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни и т.п. "Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в "час пик", - сообщает пресс-служба Януковича.