ТОП 10 новостей
» » Роналду рассказал про забитый пяткой гол.

Роналду рассказал про забитый пяткой гол.

28-10-2015, 16:02
Роналду рассказал про забитый пяткой гол.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду рассказал про гол пяткой, который он забил 26 февраля в ворота "Райо Вальекано" в матче 24-го тура чемпионата Испании. По словам Роналду, этот гол получился очень красивым, но он не считает его лучшим в своей карьере, пишет издание AS.

Запись гола выложена на сайте YouTube. Роналду отметил, что его удар получился неожиданным. По словам португальца, чтобы сказать о своем голе что-нибудь еще, ему нужно посмотреть видеозапись.

 Роналду рассказал также, что после игры вратарь "Райо Вальекано" Хоэль поздравил его с голом. Хоэль рассказал португальцу, что удар получился сильным, а кроме того, вратарь не видел момента удара, так как между ним и мячом было много игроков, сообщает Лента.ру. 

Матч "Райо Вальекано" - "Реал" завершился со счетом 1:0 в пользу мадридцев. В турнирной таблице чемпионата Испании "Реал" идет на первом месте, опережая на десять очков "Барселону". В списке лучших бомбардиров турнира Криштиану Роналду с 29-ю голами занимает первое место, опережая на один мяч Лионеля Месси. 

Как сообщал World News Agency, Криштиану Роналду потребовал от руководства "Реала" увеличения зарплаты, узнав о баснословных гонорарах лидера "Анжи" Самюэля Это'О.