ТОП 10 новостей
» » Стройные женщины не носят сексуальное белье

Стройные женщины не носят сексуальное белье

24-01-2017, 05:26
Стройные женщины не носят сексуальное белье

Изящные стринги, кружевные трусики и бюстгальтеры – все это потрясающе смотрится на стройных женских телах. Однако, как выяснили исследования, в повседневной жизни женщины, для которых это белье и создается, не стремятся его носить.

Более того, стройные девушки выбирают самое непривлекательное белье. Исследователи определили, что женщины с размером одежды 38 и меньше совершенно не заботятся о выборе сексуального комплекта белья, отдавая предпочтения обычным трусикам и бюстгальтерам, зачастую, сшитых из натуральных хлопковых тканей.

Что касается дам покрупнее, обладательниц размера 46 и больше, им нравится носить самое сексуальное нижнее белье. Исследователи разделились во мнениях, почему прослеживается такая заканомерность: либо стройняшки слишком скромные, либо толстушки напрочь лишены скромности.

Тем не менее, к праздничным датам или особенным свиданиям, половина представительниц прекрасного пола отдают предпочтение эротическому белью, утверждает IVONA.

Как сообщал World News Agency, психология знает множество способов, благодаря которым можно только по внешнему виду узнать характер мужчины. Например, многое могут рассказать его... трусы.