ТОП 10 новостей
» » Жена Януковича с подругами сходила на премьеру.

Жена Януковича с подругами сходила на премьеру.

29-01-2017, 05:16
Жена Януковича с подругами сходила на премьеру.

Супруга Президента Людмила Янукович посетила в Донецком национальном академическом театре оперы и балета премьеру постановки балета "Собор Парижской Богоматери".

"Я люблю Виктора Гюго, особенно этот роман, и обожаю балет, - отметила первая леди страны. - Очень интересно, что же сегодня будет на сцене. Уверена, постановка получилась замечательной!".

По ее словам, она давно ждала эту постановку.

За два часа до спектакля площадь перед театром была окружена, а на входе дежурили люди в штатском, сумки посетителей театра осматривали.

Людмила Янукович появилась за десять минут до начала спектакля в сопровождении трех охранников и подруг. Специально для нее открыли третью дверь театра.

Супруга Президента была одета в строгий черный костюм. Художественный руководитель театра Вадим Писарев, друг президентской семьи, встретил Людмилу Янукович у входа и вручил ей большой букет розовых роз.

Как сообщал World News Agency, в декабре 2011 года охрана у входа в театр в Донецке обыскивала всех в связи с посещением концерта Людмилой Янукович. Сотрудники экспертно-криминалистической группы объяснили свои действия угрозой теракта. Среди прочих, проверили и генерального консула Германии в Донецке Клауса Цилликенса.

По материалам "Комсомольская правда в Украине", ОстроВ