ТОП 10 новостей
» » Поведение Кличко вызвало скандал в Германии.

Поведение Кличко вызвало скандал в Германии.

11-01-2018, 02:30
Поведение Кличко вызвало скандал в Германии.

Немецкие СМИ обвинили братьев Кличко в нечестности после того, как достоянием общественности стало видео российского телеканала "Спорт", на котором Виталий хвалит Дэвида Хэя после драки с Дереком Чисорой, хотя на следующий день братья клеймили обоих позором.

Поведение украинского чемпиона стало предметом очередного скандала в Германии: "Видео демонстрирует то, как Кличко сначала аплодирует своему заклятому сопернику Дэвиду Хэю, а затем дружески пожимает ему руку. И это сразу после горячей драки с Дереком Чисорой. А ведь позже Кличко с возмущением публично осудили произошедшее!", - пишет Bild.

Бернд Бенте, руководитель промоутерской компании братьев, в интервью SID напрочь отмел обвинения в адрес Кличко. Бенте утверждает, что "в тот момент Кличко еще не знал о драке, поскольку был ослеплен светом прожекторов, а стоявшие люди заслоняли ему обзор". В интервью СМИ Виталий Кличко назвал поведение Чисоры и Хэя отвратительным, а их драку - позором для бокса, сообщает Корреспондент.

, shockwave-flash@http://sport.bigmir.net/video_info/1538174/swf" class="__noscriptPlaceholder__ __noscriptObjectPatchMe__" style="width: 625px; height: 395px;">  

Как сообщал World News Agency, Чисора устроил драку со своим соотечественником экс-чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвидом Хэем, и получил за это денежный штраф в размере 100 тыс долл.