ТОП 10 новостей
» » В Запорожье два грузовика раздавили маршрутку с людьми

В Запорожье два грузовика раздавили маршрутку с людьми

19-08-2016, 15:34
В Запорожье два грузовика раздавили маршрутку с людьми

Из-за столкновения маршрутного такси с двумя грузовыми автомобилями на проспекте Металлургов в Запорожье 1 человек погиб и 10 госпитализированы. Об этом сообщил представитель главного управления МВД дел в Запорожской области.

По его информации, около 1:00 микроавтобус Mercedes Sprinter, следовавший по маршруту 14, на перекрестке проспекта Металлургов и ул. Богдана Хмельницкого столкнулся с 2 автомобилями: небольшим грузовиком марки Tata и автоцистерной на базе автомобиля ГАЗ. В результате ДТП микроавтобус с пассажирами перевернулся на бок, сообщают Українські Новини.

По предварительным данным, 1 пассажир микроавтобуса погиб, 10 - госпитализированы. На месте аварии работают бригады спасателей и скорой помощи. По факту ДТП сотрудники ГАИ проводят расследование.

Как сообщал World News Agency, 29 февраля на автотрассе Полтава-Машевка вблизи села Марковка Полтавского района водитель служебного автомобиля "ВАЗ-2107" лейтенант милиции столкнулся с маршруткой. Милиционер выехал на встречную полосу движения и столкнулся с маршрутным такси "ГАЗ".