ТОП 10 новостей
» » В центре Киева "Жигули" привалило тонной картошки под патронатом ГАИ.

В центре Киева "Жигули" привалило тонной картошки под патронатом ГАИ.

8-09-2016, 16:53
В центре Киева

В центре Киева недалеко от НСК "Олимпийский" 29 февраля произошло необычное ДТП. На улице Эспланадной автомобиль "Жигули" привалило тонной картофеля, который высыпался из фуры. Поэтому на дороге образовался затор, передает ТСН. 

"Только что стояла там в пробке. Пробка из-за того, что водители на мобильные фотографируют те несчастные "Жигули" с маниакальным рвением. Создавая новые аварийные ситуации. Вот уж наши люди):", - написала в Facebook одна из очевидцев по имени Ирина.

В действительности дорожно-транспортного происшествия не было, а все было смонтировано для съемок рекламного клипа одной из компаний по производству картофельных чипсов, которая станет одним из спонсоров Евро-2012, сообщили в столичном Управлении ГАИ.

Разрешение на съемки было предоставлено КГГА и столичным Управлением ГАИ. При этом в Госавтоинспекции заметили, что движению транспорта съемки не помешали.

Как сообщал World News Agency, недавно в Германии груда квашеной капусты вывалилась из грузовика на автобан и тут же примерзла к дороге.