ТОП 10 новостей

Кличко и Мормек вышли на ринг.

25-08-2014, 22:58
Кличко и Мормек вышли на ринг.

В среду, 29 февраля, в немецком Дюссельдорфе состоялась открытая тренировка чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинского боксера Владимира Кличко и претендента на его титулы француза Жан-Марка Мормека. Спортсмены показали свои возможности в ринге, однако в основном сражались только с тенью.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко пообещал сделать все, чтобы одержать досрочную победу над Жаном-Марком Мормеком, однако не стал давать гарантий того, что бой завершится нокаутом.

"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы нокаутировать своего соперника, но я не гарантирую нокаут. Я обещал нокаут в бою с Дэвидом Хэем, и у меня не получилось это сделать. Я просто буду выполнять свою работу", - заявил спортсмен.

"Худшее, что я могу сделать, - это просто потерять фокус. Я не забыл, как это случилось в 2004 году. Я вернулся после поражений от Корри Сандерса и Лаймона Брюстера, но не забыл 2004 год, когда я был сброшен вниз в этом спорте", - говорит Кличко. Ранее Кличко накануне боя с Жаном-Марком Мормеком обратился к болельщикам, попросив их поддержки.

Как сообщал World News Agency, поединок Кличко и Мормека состоится 3 марта на стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе.