ТОП 10 новостей
» » Кличко уже победил Мормека на взвешивании

Кличко уже победил Мормека на взвешивании

29-12-2015, 08:44
Кличко уже победил Мормека на взвешивании

В пятницу, 2 марта в Дюссельдорфе состоялась официальная церемония взвешивания, приуроченная к субботнему поединку между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком. Кличко перевесил француза на 13 килограмм. Вес Владимира составляет 111,0 килограммов, а Мормека - 98.

Однако Жан-Марк Мормек заявил, сто совсем не волнуется перед боем с Владимиром Кличко, потому что уверен в себе и своей победе. "Если ты не уверен, то и не стоит начинать. Каждый спортсмен, выходя на бой, должен быть уверен в победе. От веры во многом зависит результат сражения. В конце концов, побеждает тот, кто показал больше работы в ринге и у кого лучшая стратегия", - сказал Мормек.

По словам француза, ему нечего бояться, потому что у него есть цель, к которой он стремится. "С чего бы мне волноваться? Я уверен в себе. И у меня есть цель. Я приехал не ради того, чтобы увидеть 50 тысяч зрителей, а для того, чтобы встретиться с Владимиром Кличко. Он великий чемпион, но до того момента, пока я с ним не сразился. Теперь все зависит от меня, и мне абсолютно не интересно оглядываться по сторонам, важнее всего сконцентрироваться на том, что будет происходить в ринге. Если бы я так сильно опасался его, я бы не был здесь", - отметил он.

Как сообщал World News Agency, поединок Кличко - Мормек состоится 3 марта в Дюссельдорфе. Начало боя в 23:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер.

По материалам ТСН, ЛIГАБiзнесIнформ