ТОП 10 новостей
» » Парень за спиной у матери насиловал детей

Парень за спиной у матери насиловал детей

28-05-2014, 10:47
Парень за спиной у матери насиловал детей

 В Петровском районе Ставропольского края (Россия) возбуждено два уголовных дела в отношении 22-летнего мужчины, который подозревается в изнасиловании детей.

Издевательства над двумя малолетними девочками продолжались полгода, а жертвами извращенца стали подопечные его матери, которая работает в детском реабилитационном центре.

Как рассказали следователи, в период времени с сентября 2011 года по январь 2012-го подозреваемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух пятилетних девочек, которые живут в доме его матери, сообщает ТСН со ссылкой на Интерфакс.

Сама же женщина работает воспитателем семейной воспитательной группы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В настоящее время, как сообщают правоохранители, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательной базы.

Как сообщал World News Agency, майора МВД посадили на 13 лет за оргии со школьницами. Отбывать наказание педофил в погонах будет в исправительной колонии строгого режима.