ТОП 10 новостей
» » Преподавательницы вузов подрабатывают сутенершами.

Преподавательницы вузов подрабатывают сутенершами.

23-08-2016, 20:32
Преподавательницы вузов подрабатывают сутенершами.

Накануне Евро-2012 развитие отечественной секс-индустрии начинает стремительно набирать обороты. Дилеры объезжают отдаленные уголки Украины, чтобы собрать девушек под крышами киевских борделей.

Одну из крупнейших в стране сетей борделей и удалось разоблачить журналистам программы "Гроші" совместно с киевскими студентами. Как выяснилось во время расследования, секс-индустрию к Евро-2012 готовят и развивают преподаватели престижных столичных вузов.

Так, журналистам удалось разоблачить преподавателя Национального Авиационного Университета Михайлову Оксану, которая с 2005 года работает преподавателем кафедры страноведения и туризма факультета международной информации и подрабатывает в борделе.

Выпускница этого вуза, которая помогала с расследованием, сразу узнала свою преподавательницу, когда пришла на собеседование в киевское эскорт-агентство. Так, стало известно, что преподаватель вуза работает так называемым диспетчером, или как называют ее между собой девушки - "мамкой", а живет в университетском общежитии, где очень легко вербовать студенток.

Один из таких борделей находится недалеко от НСК "Олимпийский", чтобы фанатам Евро-2012 не пришлось далеко ходить.

В ходе расследования выяснилось, что этот дом входит в сеть борделей и включает в себя 12 квартир, в каждой из которых постоянно находятся несколько девушек.

Живут они не в очень хороших условиях. В "апартаментах" нет горячей воды, а интерьер квартир далеко не шикарный.

Сами же девушки, как отмечают журналисты Грошей, имеют нездоровый вид, очень устали и получают небольшие деньги. Чтобы девушкам освободиться такого учреждения - нужно личное разрешение их руководителя, а в случае, если девушка снова захочет вернуться, ей нужно будет уплатить штраф в размере 2 тысяч долларов. 

Как сообщал World News Agency, 24-летняя жительница Конотопа под порностудию арендовала трехкомнатную квартиру. "Актрисой" выступала сама хозяйка.