ТОП 10 новостей
» » В центре Киева "накрыли" публичный дом

В центре Киева "накрыли" публичный дом

21-03-2015, 06:48
В центре Киева

Сотрудники столичной милиции ликвидировали публичный дом, который организовала семейная пара в центре Киева. Об этом сообщили в столичном главке милиции.

"Заведение" действовало около 3 месяцев в одной из съемных квартир возле Бессарабского рынка. Установлено, что организатором незаконного "бизнеса" была семейная пара, которая размещала соответствующие объявления в Интернете и искала клиентов с помощью третьего лица, которое выполняло функции диспетчера.

Также установлено, что публичный дом функционировал исключительно днем. В нем работали 4 девушки, которые оказывали услуги сексуального характера, как правило, состоятельным клиентам, сообщает Интерфакс-Украина.

В главке отметили, что одна из девушек даже смогла таким образом подыскать себе богатого мужа. В отношении трех лиц, которые выполняли функции организаторов и сводников, возбуждено уголовное дело.

Как сообщал World News Agency, в Киеве сотрудники СБУ разоблачили и пресекли незаконную деятельность межрегиональной организованной преступной группы, которая создала сеть порносудий в Киеве и Харькове. Сеть студий функционировала на протяжении двух лет.