ТОП 10 новостей
» » В ресторане расстреляли криминального авторитета "Колю Ребенка"

В ресторане расстреляли криминального авторитета "Колю Ребенка"

1-12-2015, 01:10
В ресторане расстреляли криминального авторитета

В ресторане в центре Запорожья неизвестные расстреляли местного криминального "авторитета", известного как "Коля Ребенок". Об этом сообщили в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Информация о стрельбе в ресторане "Рыбацкий Стан" на Набережной (Орджоникидзевский район Запорожья) поступила в понедельник, 5 марта, около 15:30, сообщает УНИАН.

"Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что огнестрельное ранение получил совладелец ресторана Николай Бинько, который сейчас находится в реанимации", - сообщили в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области.

По неофициальным данным, Бинько, более известный в Запорожье еще с 90-х годов как "Коля Ребенок", получил огнестрельное ранение в голову. Официальных данных об обстоятельствах совершения преступления и наличии либо отсутствии других пострадавших на данный момент нет.

Как сообщал World News Agency, в июне, в городе Ирпене Киевской области был задержан лидер организованного преступного формирования "29-й комплекс", 42-летний гражданин Российской Федерации, который 10 лет разыскивался МВД Республики Татарстан.