ТОП 10 новостей
» » Криминальный авторитет Коля Ребенок скончался в больнице

Криминальный авторитет Коля Ребенок скончался в больнице

19-11-2015, 21:20
Криминальный авторитет Коля Ребенок скончался в больнице

Раненый неизвестными лицами из огнестрельного оружия 5 марта совладелец ресторана "Рыбацкий стан" Николай Бинько скончался от полученных травм в 5-й городской больнице Запорожья. Об этом сообщил представитель медицинского учреждения.

Отмечается, что медики боролись за жизнь 60-летнего пострадавшего в реанимационном отделении, но, несмотря на их усилия, 6 марта он скончался. Погибший был известен в криминальных кругах под прозвищем "Коля Ребенок" и покушение на его жизнь могло быть связано с переделом сфер влияния в Запорожье, сообщает УНИАН.

Информацию медиков подтвердили и в прокуратуре. "Спасти пострадавшего не удалось. Уголовное дело будет переквалифицировано с "покушения на убийство" на "убийство"", - сообщила прокурор Орджоникидзевского района Запорожья (на территории которого было совершено преступление - ред.) Виктория Науменко.

Как сообщал World News Agency, 5 марта неизвестные ранили из огнестрельного оружия совладельца ресторана "Рыбацкий стан" и еще 1 человека в Запорожье. Милиция возбудила уголовное дело по факту покушения на их жизнь.