ТОП 10 новостей

Мадонна вновь выйдет замуж

2-06-2017, 08:40
Мадонна вновь выйдет замуж

Возможно, в скором времени знаменитая американская певица Мадонна вновь выйдет замуж. Новый бой-френд певицы, танцор Брахим Заибат сделал ей предложение руки и сердца в каббалистическом центре Нью-Йорка, который пара посещает по субботам, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на таблоид The Sun. 

О принятом решении Мадонны пока ничего неизвестно, но певица счастлива со своим новым спутником, и есть вероятность того, что она ответит согласием на предложение Брахима Заибата, которое он сделал ей несколько недель назад.

53-летняя певица и 24-летний танцор вместе уже третий год. Таблоид пишет: "Это важное решение для Мадонны. Она любит мужчину, который моложе ее, и это ей помогает чувствовать себя моложе". 

Брахим, со своей стороны, познакомил подругу со своей матерью, которая исповедует ислам, живет во Франции и на восемь лет моложе Мадонны.

Как сообщал World News Agency,  известная актриса, звезда фильмов "Леон" и "Черный лебедь" Натали Портман произвела настоящий фурор на красной дорожке премии Оскар. На ее безымянном пальце левой руки папарацци умудрились разглядеть обручальное кольцо.  Светские хроникеры тут же сделали вывод, что свадьба состоялась тайно и пара не хочет привлекать к себе назойливого внимания прессы.