» » "Милан" и "Бенфика" вышли в четвертьфинал

"Милан" и "Бенфика" вышли в четвертьфинал

27-07-2014, 17:01

Итальянский "Милан" и португальская "Бенфика" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Португальские "орлы" со счетом 2:0 обыграли питерский "Зенит", сыграв гандикап после первой игры.

А "Милан" без проблем прошел лондонский "Арсенал". В первом матче "россонери" разгромили "канониров" со счетом 4:0. Однако после первого тайма лондонского матча англичане выигрывали 3:0. Но за весь второй тайм хозяева не сумели забить необходимый для овертайма четвертый гол, поэтому дальше идут итальянцы передает Проспорт.

В среду состоятся матчи "Барселона" - "Байер" и АПОЭЛ - "Олимпик" Лион.

Как сообщал World News Agency, перед гостевым поединком 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА наставник "Зенита" Лучано Спаллетти утверждал, что его команда покажет характер на "Эштадиу ду Бенфика", а Жорж Жезуш обещал добиться успеха при поддержке родных трибун.