ТОП 10 новостей
» » Пограничный контроль по-украински: гламурные сотрудницы с подиума

Пограничный контроль по-украински: гламурные сотрудницы с подиума

25-02-2019, 14:28
Пограничный контроль по-украински: гламурные сотрудницы с подиума

Украинские пограничницы попали на страницы известной британской газеты Daily Mail. Английские журналисты были удивлены красотой наших девушек в аэропорту "Борисполь", а после того, как Госпогранслужба провела для них мастер-класс по макияжу и прическе, девушки, мол, стали еще красивее.

В газете пишут, что "украинские работницы аэропорта совершенно не похожи на пограничниц в других странах - с красивым маникюром, идеальным макияжем и прической". "Впервые в истории болельщики-мужчины, которые приедут на Евро-2012, захотят, чтобы их задержали в аэропорту и обыскали", - пишут журналисты.

"Первое впечатление о б Украине иностранцы создают по нашим сотрудницам, сказали газете "Сегодня" в Госпогранслужбе. - И в честь 8 Марта мы пригласили визажиста Андрея Юдина и парикмахера Евгения Калкатова - чтобы дали советы нашим девушкам, как им стать еще красивее к Евро".   Пограничный контроль по-украински: гламурные сотрудницы с подиума    "С пограничницами очень понравилось работать. Их военная выдержка не позволяла капризничать, как это делают модели", - рассказал парикмахер международного класса Евгений Калкатов.   Как сообщал World News Agency, Президент Виктор Янукович отметил важность проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу 2012 года на достойном уровне. "От того, как мы его проведем, на нас будут смотреть в мире. К этому нужно подходить очень ответственно", - сказал он.