ТОП 10 новостей
» » Меган Фокс состарилась из-за пластических операций.

Меган Фокс состарилась из-за пластических операций.

9-05-2015, 19:35
Меган Фокс состарилась из-за пластических операций.

Звезда "Трансформеров", покорившая миллионы юных сердец своей красотой потеряла не только роли в отличных фильмах, но и обожателей. Не секрет, что Фокс за последние 5 лет пыталась усовершенствовать свою внешность с помощью голливудских хирургов. Актриса не раз признавалась, что не уверена в себе. Всё дело в том, что Меган не считает себя красивой, передает Папарацци.ру.

С премьеры первых "Трансформеров" Фокс увеличила губы, подкорректировала нос и предстала перед зрителем в образе юной и улучшенной Анджелины Джоли, но решила не останавливалиться на достигнутом. В последствии было сделано ещё несколько едва заметных операций на скулы, форму лица и даже глаз. Сейчас актрисе 25 лет и на премьере своего нового фильма "Дети сексу не помеха" Меган появилась в серьёзном образе, который сделал её старше на десяток лет. 

Меган Фокс состарилась из-за пластических операций.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 43-летняя исполнительница Кайли Миноуг год назад призналась, что делала уколы ботокса. Тогда поп-королева пообещала, что больше не будет прибегать к помощи пластических хирургов, но папарацци утверждают, что она не сдержала свое обещание.