ТОП 10 новостей
» » Дочь Хьюстон собирается сменить имя

Дочь Хьюстон собирается сменить имя

17-09-2015, 06:06
Дочь Хьюстон собирается сменить имя

Дочь легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун хочет окончательно разорвать отношения с отцом, и поэтому приняла решение сменить имя.

Как выяснилось, столь радикальная мысль зародилась в голове 19-летней Бобби Кристины еще при жизни ее матери, певицы Уитни Хьюстон. Однако тогда сама исполнительница пыталась отговорить дочь и, судя по тому, что новость появилась только сейчас, у певицы это успешно получилось. Но после смерти своей матери Бобби Кристина все же решила настоять на своем.

Девушка хочет сменить имя на Кристину Хьюстон. Однако когда именно случится это событие – пока неизвестно. Также неизвестно, как на это решение отреагировали ближайшие родственники Бобби Кристины и, собственно, ее отец Бобби Браун, сообщают Дни.ру. 

Между тем разразился скандал с наследством Уитни Хьюстон. Родственники артистки пытаются лишить Бобби Кристину, которая является единственной наследницей, миллиардного состояния. Сумма наследства оценивается в 1,6 миллиарда долларов.

Родственники серьезно обеспокоены состоянием Бобби Кристины. Девушка считается трудным подростком. Она уже успела быть пойманной и на употреблении запрещенных препаратов, и на алкоголе. Семья Хьюстон считает, что Бобби Кристина попросту спустит 1,6 миллиарда долларов на свои сомнительные удовольствия. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, Бобби Кристина Браун стала наследницей огромного состояния, размер которого превышает полтора миллиарда долларов. Эти средства рассчитаны из стоимости недвижимости и концертных заработков Хьюстон, из доходов от продажи пластинок и товаров с изображением певицы, а также спектаклей и тематических шоу.