ТОП 10 новостей
» » Кучма собирается на Шри-Ланку – хочет смыть с себя грязь за 10 лет

Кучма собирается на Шри-Ланку – хочет смыть с себя грязь за 10 лет

12-01-2017, 12:30
Кучма собирается на Шри-Ланку – хочет смыть с себя грязь за 10 лет

Экс-Президент Украины Леонид Кучма собирается смыть грязь, которая 10 лет его "обременяла". Об этом он рассказал в телепередаче "Светская жизнь".

На вопрос телеведущей, какому хобби посвящает себя Леонид Данилович после того, как сложил полномочия Президента, он ответил: "Знаете, какое мое хобби? Снять ту грязь, которая 10 лет меня здесь обременяла".

Экс-Президент рассказал, что побывал на поединке одного из братьев Кличко в Дюссельдорфе, где успел и прогуляться. "Немножко гулял, так. Зашел в хороший ресторан, самый-самый престижный. Ну, кухня такая, знаешь..," - ответил Кучма телеведущей Екатерине Осадчей.

Кроме того, Кучма сознался, что собирается посетить Шри-Ланку. "Меня много лет приглашают на Шри-Ланку, на Цейлон, президент. И никак не соберусь. И в этом году собираюсь. Очень такая страна просто со всех точек зрения красивая - и исторически, и природой, и самое главное, можно сказать, что там мои друзья живут", - цитирует Кучму Украинская правда.

Как сообщал MIGnews.com.ua, заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин уверен, что участие Леонида Кучмы в событиях, связанных с убийством Гонгадзе, будет изучаться следователем.