ТОП 10 новостей
» » Ведущий выпил в прямом эфире стакан мочи.

Ведущий выпил в прямом эфире стакан мочи.

15-09-2014, 10:56
Ведущий выпил в прямом эфире стакан мочи.

На съемках программы "Говорим и показываем" канала НТВ одна из участниц передачи поведала ведущему о том, что уже много лет практикует уринотерапию и даже вылечилась благодаря ей от гастрита.

К восторженным отзывам вылечившихся вскоре присоединился известный сторонник народных лекарственных средств Геннадий Малахов, сообщает Комсомольская правда в Украине.

"Я изучил массу различных источников, испытал этот метод и написал книгу. Я испытал, чтобы узнать, как это работает. Я ее парил, я ее старую применял, делал клизмы, голодал с ней", - заявил Малахов.

Когда в студию для наглядности внесли стакан с мочой Малахов быстро приложился к емкости и выпил ее содержимое одним махом. После этого телеведущий причмокнул от удовольствия и продолжил рассказывать о целебных свойствах только что выпитой им жидкости. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом.