ТОП 10 новостей
» » Рок-провокатор Мерилин Мэнсон напомнил москвичам о тюрьме и наркотиках и ушел не попрощавшись

Рок-провокатор Мерилин Мэнсон напомнил москвичам о тюрьме и наркотиках и ушел не попрощавшись

16-10-2018, 05:27

Рок-провокатор Мерилин Мэнсон напомнил москвичам о тюрьме и наркотиках и ушел не попрощавшись

  В прошедший выходной самый провокационный рокер Америки Мэрилин Мэнсон отдал концерт в переполненном зале столичного клуба Arena Moscow. Заезжую знаменитость ждали наиболее часа, в конце концов, он возник под звуки Hey Cruel World, весь затянутый в темные кожаные брюки и жилетку.

 Надобно сказать, что публика Arena Moscow в этот вечер собралась подходящая – юные не чрезвычайно люди, вторящие эпатажному облику музыканта – темная кожаная одежда, рваные колготки, густо подведенные тушью глаза и кровавая помада на губках.

 Длинное ожидание рок-звезды никого не смутило, а его выход был встречен шквалом аплодисментов и восторженными криками. Мэнсон не остался в долгу и хриплым басом произнес: "Москва!Вы чертовски лучшая публика в мире во все времена", публика зашлась в экстазе.

 Спев две композиции Disposable Teens и Love song и признавшись еще разов в любви к столичной публике, музыкант философски произнес: "Я знаю, что вы разговариваете так же плохо по-английски, как я по-русски. Так что будем разговаривать звучно и изъясняться на языке жестов. Я, наркотики, алкоголь, тюрьма", а потом, исполнил еще несколько песен из новейшего альбома Born Villain.

 Московские фанаты Мэнсона наизусть распевали The Dope show, Mobscne, Rock is dead и Irresponsible Hate Anthem. Но когда музыкант начал выполнять Sweet Dreams поп-дуэта Eurythmics, а за ней Personal Jesus английской группы Depeche Mode на фанатов сошел полный восторг.

 Тем не наименее, разговаривая искренно, для таковой звезды как Мэнсон, зрительно концерт оказался чрезвычайно скуден – застенчивая пиротехника, слабенькое освещение, маловажный звук и... все. Зато звезда эпатажа много бранилась матом, нередко высылала публике воздушные поцелуи, вытирала пот, вырывая странички из некий книжки – все дружно решили, что это была Библия.

 А под конец, спев Antichrist Superstar, Мэнсон просто ушел со сцены совместно с музыкантами и больше не возвратился. Заместо слов прощания технические труженики бросили, стоящей в сомнении около сцены, публике медиаторы да барабанные палочки. Больше никто ничего не дождался и все списали выходку на креативный стиль певца.

Мэрилин Мэнсон в Arena Moscow(видео):