ТОП 10 новостей
» » Алексей Кудрин считает, что прошедшие выборы в России необходимо признать несправедливыми

Алексей Кудрин считает, что прошедшие выборы в России необходимо признать несправедливыми

2-10-2017, 23:16

Алексей Кудрин считает, что прошедшие выборы в России необходимо признать несправедливыми

Такова точка зрения человека, который не так давно являлся высокопоставленным чиновником и занимал одну из ключевых должностей в правительстве России.

Алексей Кудрин, бывший российский министр финансов, в частности, считает, что на сегодняшний день в России существует пропасть между оппозицией и действующей властью. По мнению Кудрина, одной из главных задач сегодняшней российской власти, является решение вопроса об уменьшении этой пропасти.

Алексей Кудрин считает, что существующая сегодня пропасть между оппозицией и властью должна быть уменьшена до таких размеров, чтобы ее можно было "преодолеть в один прыжок". Также Кудрин отметил, что российская власть вроде бы и готова к диалогу, но "не видит для него субъекта".

Бывший министр финансов подчеркнул, что в России должны быть признаны недействительными прошедшие выборы в Государственную Думу и в стране есть необходимость проведения новых выборов, которые будут справедливыми и пройдут по всем правилам. По мнению Кудрина, не признание справедливыми прошедших выборов, может привести к массе вопросов во время проведения выборов Президента страны.

Ответом на такие заявления Кудрина стало обращение к нему руководителя ЦИК Владимира Чурова. Последний предлагает Алексей Кудрину посетить Центризбирком и лично убедиться в полнейшей справедливости прошедших выборов.

По материалам: Корреспондент.net Фото: vladnews.ru

Источник: новости Мира