ТОП 10 новостей
» » Киевляне подарили посольству России ёлку

Киевляне подарили посольству России ёлку

27-08-2017, 10:07

Киевляне подарили посольству России ёлку

Напомним, что вчера в Москве проводился массовый митинг, на котором участники выступили против действующей в России власти.

В украинской столице поддержали акцию своих соседей, правда, не в таком большом количестве, как в российской столице, но все же. Участников акции в Киеве было всего лишь два десятка. Место проведения – район посольства России в Украине.

Участники акции также, как и их московские «коллеги», украсили себя белыми ленточками и подарили представителям российского посольства не совсем обычный подарок. Точнее, сам подарок можно отнести к разряду обычных, поскольку им была новогодняя елка, но украшена она была фотографиями российского премьера, причем фотографии эти явно выражали не поддержку Путина, а как раз совсем наоборот – недовольство им.

Следует отметить, что в акции приняли участие как украинцы, так и россияне, которые в настоящее время живут в Киеве.

Акция в Киеве, кроме белых лент и фотографий с изображением недовольства Путиным, имеет еще одну общую черту с московским митингом. Сбор на киевскую акцию осуществлялся также через социальные сети.

Высказали киевские митингующие и свое мнение относительно белых лент. Они считают, что белая лента символизирует свободу и свободных людей.

По материалам: ТСН.ua Фото: utro.ua

Источник: новости Мира