ТОП 10 новостей
» » Командирские часы эталон мужского хронометра

Командирские часы эталон мужского хронометра

11-07-2019, 12:48
На руке большинства мужчин в Советском Союзе, всегда присутствовали часы. Причем нужно отметить, что качество этих механизмов было очень высокое и если уступали они швейцарским аналогам, но не очень сильно. К тому же и конкуренции как таковой не было, учитывая отношения СССР с капиталистическими странами.

Сейчас рынки открыты и люди имеют возможность сравнивать любые товары и изделия, не исключение хронометры. Нужно сказать, что старшее поколение имеет непоколебимое мнение, что старые часы остаются одними из лучших в мире. Моделей отечественных наручных часов не так уж и много, какие-то более удачные, какие-то вызывают нарекания. Но точно, всегда особый статус имели vostok komandirskie хронометры.

Командирские модели ни с чем нельзя спутать, у них оригинальный и совершенно отличный дизайн от других моделей. Они часто использовались как наградная продукция и их получали мужчины за особые заслуги, причем не только военные. Представители сильного пола с особой гордостью носили командирские часы, передавая их по наследству.